Все вместе г.Новокузнецк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Гадалки

Гадалки

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Семья доходила до развода, ссоры не прекращались ,с женой сходили к Галине она определила причину конфликта,назвала имя жены брата с которой была сора из-за дома в селе,она нам и сделала порчу!сняла порчу и дала советы что делать. и только через церковь,очень ей благодарны рекомендую к ней пойти...ватсап
+789857607525

Отредактировано Mariabon (2018-10-17 23:47:04)

92

Я долго искала человека который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поисков я нашла Марию. Я решилась хотя и не верила. Потом происходило именно так, как писала мне Мария. Она мне помогла. Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше никто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Вот контакты Марии +79152219000.

93

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

94

виктория Пушкина написал(а):

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Всем Привет! Хочу поделиться Супер новостью!!  В Новокузнецк приехала ВЕДУНЬЯ, ТАРОЛОГ, Экстрасенс, из Германии зовут  Паулина. Будет всего 7 дней до 17.07.19. Я была у нее в Гамбурге год назад. Все что она мне сказала все сбылось и жизнь поменялась, потому что она снимала мне еще порчу.До нее сколько я посетила "МАГОВ" и сколько денег отдала даже страшно озвучивать...Это был бег по кругу. Может кто то меня поймет.Обещали все но результата не было. Поэтому очень рекомендую кому надо звоните по т.89089462983

95

Крис написал(а):

Девочки, привет!!дайте, пожалуйста, телефон гадалки, которая на Ильинке???? ну или того человека, который действительно обладает этим даром?) очень нужно! спасибо!!!

Мне сразу повезло с выбором гадалки.  Я пришла к Нелли, предварительно записавшись по по почте mirdyhi@yandex.ru . Мне нужно было определиться с выбором, в какой ВУЗ поступать.  Карты посоветовали юридический. В принципе, как я и хотела.  Поступила без проблем, взяли на бюджет.

Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Гадалки