Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Гадалки


Гадалки

Сообщений 61 страница 70 из 549

61

62-11-87 , запись по телефону с 9 до 10 по воскресеньям,вот ещё Андрея 8-905-963-9666 по пятницам с часу до двух,кто лучше незнаю,туда и туда сходить,поделитесь потом впечатлениями)))

62

У Андрея был пару лет назад. Запись с 12до 13ч. Отлично всё расказал о прошлём, а потом  и о будущем, да и дельных советов дал, как лучше поступить.... Вполне остался доволен!

63

Влад
а что он использует? карты? руку? а у него страшно? свечи горят и темно? :canthearyou:

64

Светло, был день, карты, иконы вокруг.  Я был доволен.

65

Я к нему ходила у него были чёрные коты ...)))А почему к Евгению хотите сходить?Говорят ведь что у него не всё сбывается...

66

зато дешево 600р вродебы Евгений берет.

А ещё слышала о женщине она на сахоре гадает, даже можете с кем-нибудь сахар передать и она всё о вас раскажит, вот только незнаю где она и как с ней связаться, может кто-нибудь слышал о ней?

67

Хочу сходить погадать девочки к кому у Андрея и Евгения была давно,скажите куда сходить?Кто куда ходил,что у кого  сбылось?

68

Tanaya вы писали
у нас на работе (бывшей) все тетки сходили к гадалке и у всех сошлось точка в точку. она только с годами ошибается иногда. я тоже хотела, но боюсь ну если кому надо у меня есть ее телефон она на ильинке живет.Скажите адрес пожалуйста)))

69

Я ходила к Евгению, сбылось полавина, но основное - главное. Мелочи не сбылись. Я теперь думаю, что лучше ходить к астрологам или херомантам. Если такие есть. А ещё лучше самим свою судьбу строить, визуализация и самовнушение тогда точно всё будет так как запланируешь

70

Девочки не ходите к нему,была с подругой у него год назад всё наврал,ничего не сказал,что есть сейчас.Истории всем рассказывает,людям даёт надежду.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Гадалки