Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Может Новокузнецк не лучший город на земле?


Может Новокузнецк не лучший город на земле?

Сообщений 11 страница 20 из 451

11

Лила а я всегда была не в восторге от города, хоть и в других городах почти не была
но вот другие страны меня очень привлекают порядочностью, неужели это всего-лишь, как в поговорке -  у соседа трава зеленее

12

CSS написал(а):

Русский человек не может жить где-то ещё, кроме, как в России. Он не сможет не шуметь после 22 и не ходить по газонам

CSS
Я не шумлю после 22х и не хожу по газонам и ищу мусорку, чтобы фантик от мороженого выбросить... Может я нерусь!? :crazyfun:

13

У нас глаза после поездки в Турцию открылись. Ну как у "нас".. У меня. Я считал, что лучше Поднебесных зубьев нету ничего. Однако посмотрев, как живут за рубежом, прикинув хрен с редькой понял, что в принципе выжить можно везде. Нужно только все тщательно просчитать перед тем, как срываться с насиженного места.

Tanaya написал(а):

работа есть- работать ни кто не желает! все хотят халявы сразу много и стабильно и при этом не чего не делать

Работа есть. Но она низкооплачиваемая.

14

А говорят после Израиля или Европейских стран даже Турция жопой кажется!

15

Лилаэто наверное для отдыха, а если жить, то возможно будет хорошо, хотя слышала, что турки не очень чистолюбы т.е там возможно также грязно, как у нас

16

Я и говорю про Европу и Израиль! Там очень чисто! Предприятия реально заботятся об экологии, и о людях! Израиль вон за одного солдата 1000 бандитов отпустил из тюрем! Как думаешь, наши за одного солдата скольких бы отпустили? Правильно, кому бы он нужен был!? сколько наших в плену сгнило? никто и не считает... наши солдаты в армии мрут пачками - никто кроме матерей и не чешется

17

куда не плюнь везде беспредел

18

Почитайте люди Толстго Л.Н. Даже через 200лет в нашей стране ничего не меняется...

19

грустно как-то!!!!!!

20

Tanaya
И не говори... Может не надо сравнивать...


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Может Новокузнецк не лучший город на земле?