Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Гадалки


Гадалки

Сообщений 31 страница 40 из 549

31

Я была у Андрея - хороший дядька! Простой,без закидонов. Знакомые,подруги ходили,тоже довольны. Но он иногда говорит неожиданные вещи. Возле вокзала квартира,телефон 89059639666. Звонить строго в пятницу с 12 до13 часов! :glasses:

32

Буквоешка
он сначало о прошлом рассказывал? На таро или как гадает?
А то я ходила к Жени он сразу о будущем и настоящем. Вроде правду говорил, а вроде и ничего такого чтоб можно было проверить. Это было пол года назад, так у меня, кроме переезда в новую квартиру ничего не исполнилось и то переезд он нам обещал только щас летом, а мы ещё зимой переехали.

33

вот нахал обманул :crazyfun:

34

шарлотан! на висельницу его!  :crazyfun:

35

Tanaya
можете дать номер женщины с ильинки?

36

Всем привет! Может ли кто-нибудь подсказать мне у кого можно погадать, что бы точно и наверняка. От знакомых слышала про Эрику, которая гадает на кофе и про мужчину с Ильинки.  Никогда не гадала. Знаю, что это не приветствуется, но обстоятельства складываются так, что очень нужно.

37

напишите пожалуйста номер этой гадалки за ранее спасибо!!!!

38

если че то у меня телефонов гадалок больше нет они пропали вместе с мобилой. извените

39

Amigo, Андрей гадает на обычных картах. Заходишь к нему, знакомишься, он начинает раскладывать карты и рассказывать. Говорит прямо, без обиняков, бывает грубит, спорит, но по теме. Иногда он говорит и ты это понимаешь так, а со временем доходит, что именно он имел в виду. Многие знакомые к нему ходили, отрицательных отзывов не слышала. Недавно ходила близкая подруга, была шокирована. До него ходила к трем-четырем гадалкам, даже в другой город ездила, но чтобы так откровенно, такого не было. А в конце он спрашивает, есть ли ещё какие-то вопросы и отвечает. Я про мужа-обалдуя спросила, когда тот за ум возьмется, а он ответил, что мой муж неплохой, ему просто не везет, часто по жизни козлы и п...расы встречаются, поэтому все наперекосяк, но это временно! Вот тут не в бровь, как говорится, а в глаз!!! Это так, для примера...

40

сколько стоит Андрей подскажите пожайлуста


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Гадалки