Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши истории

Сообщений 21 страница 30 из 271

21

нет вот и именно что он за штраф извенился говорит "Надеюсь Вы меня простите?!" прикинь?!

22

аха-ха прикол

23

еду я как-то раз из старокузнецка в город, подъезжаю к мосту и захотела перестроиться из левого ряда в правый. показываю поворот и перестраиваюсь (а время час пик т.е машин море). Мужик ехавший сзади (я его обогнала и перестроилась) оскарбился и давай сигналить, потом подрезая трамвай обгоняет меня и встает поперег дороги в нескольких сантиметрах от меня, ну типо подрезал. я стаю. весь мост стоит. я ему фау-фау!! он отъезжает , разгоняется и резко тормозит. я останавливаюсь. он стоит. я стою. стоит весь мост. так мы стояли секунд 30 (короче долго) я думаю ну ща бить будет , но нет газанул и уехал. вопрос: кто он после этого?
вот сколько ездию - все так перестраиваются и все нормально реагируют, притормаживают и спокойно едут дальше.
там наверное не просто мужик за рулем был, а само божество и в перед него НИКОМУ вставать нельзя, а то ух!!!!!!! :rofl:

24

ты его самолюбие задела  :D , а может познакомиться хотел?

25

нееее там жена бабушка и ребенок были

26

ого, вот точно не совсем нормальный, так ребенком рисковал  :canthearyou:

27

во во

28

а недавно ехала с таким вот типом который всех "наказывает " на дороге. блин так страшно, неслись за какой-то тойотой. держалась руками и ногами страшно просто жуть в итоге мы ее догнали, обогнали подрезали и давольные поехали дальше. тупизм вышей категории. других слов нет

29

а потом говорят, что женщины как обезьяна с гранатой )))
или это мы уже их так довели? )))

30

всех наказывает ))) ахаха! прикол!