Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Дизайн » Новый год - идеи,оформление и отличное настроение!


Новый год - идеи,оформление и отличное настроение!

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Вы просто умнички :cool: !Зубки не бойтесь вырезать поточнее! Кстати,забыла сказать - для резки даже подойдет крышечка от металлических баночек с детским мяском!просто сгибаете её пополам и вырезаете все что угодно!

12

Ничего себе!!! Вы с Ксюшей!!! А мне больше по душе сырная ёлочка с оливками! На что это всё надето? Шпажка какая-то да, а почему не падает?

13

Евгения ответит потом, а я пока предположу что ёлка на огурце стоит он к столу саленый прилип вот и не падает, а можно пошире подставку сделать чтоб устойчевее было

14

Лила написал(а):

Ничего себе!!! Вы с Ксюшей!!! А мне больше по душе сырная ёлочка с оливками! На что это всё надето? Шпажка какая-то да, а почему не падает?

Это может быть и зубочистка и шпажка шашлычная деревянная - тогда елка повыше будет. А основание может быть любым,что имеет больший вес,чем Елка)Эксперементируйте)

Отредактировано Евгения (2010-12-01 20:32:56)

15

Решила поговорить ещё на одну важную тему касающуюся Нового года - Новогодний "прикид" (в принципе это тоже дизайн :flirt: )
Постоянный вопрос особ женского пола -ЧТО ОДЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД??!! Согласно восточному календарю следующий год будет годом Металлического Белого Кролика (Кота). Году соответствуют такие цвета, как белый, золотой, жёлтый. Стихия – металл, которому присуща такая характеристика, как блеск.
Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками.
http://s014.radikal.ru/i326/1012/70/992ea6903120.jpg
Хорошо, если наряд, пусть не белого, другого цвета, будет с блестками или сшит из блестящей материи.

Одной из модных тенденций этого года являются оборки. Эта тенденция осталась нам с лета, так почему бы не продлить его, выбрав для новогоднего наряда платье с оборками? Тем более, что в них женщина выглядит особенно женственно. Кроме того, очень худеньким девушкам оборки добавляют форм.
http://i029.radikal.ru/1012/b2/8ff1bc4a6294.jpg

Пройма на одно плечо, как и драпировка – так же наследие культуры Древней Греции. Такой фасон одновременно лёгкий, летний и, в тот же момент – торжественный, праздничный, идеально подойдет для новогоднего стола 2011.
http://s43.radikal.ru/i100/1012/21/5d4aab8a1ed6.jpg

Украшения в новогоднюю ночь могут быть металлическими, если вам важно соблюсти все каноны восточного календаря, или те, которые подойдёт к новогоднему платью. Только соблюдайте меру. Платья с драпировкой, оборками и воланами уже самодостаточны и дополнительных украшений не требуют. В крайнем случае – элегантные браслеты. Подробнее про украшения 2011 написано в отдельной статье.

Модный макияж нового сезона осень-зима 2010/2011 – это макияж, делающий акцент либо на глаза, либо на губы. В праздничную новогоднюю ночь будет лучше сделать выразительнее именно ваши глаза, подчеркнув их, например, по-прежнему модным макияжем в стиле «smoky eyes».Так же подчеркнуть красоту ваших глаз в новогоднюю ночь можно проверенным временем классическим вечерним макияжем или оттенить цвет глаз подходящим оттенком теней.

http://i055.radikal.ru/1012/30/e8f52947c341.jpghttp://i045.radikal.ru/1012/5e/f2f38a092dbf.jpg

И немного гороскоп - выбираем наряд по знаку зодиака
http://i074.radikal.ru/1012/31/a783d95996df.jpg
Овен
Овнам повезло больше всего. Как и в прошлом году, в новогоднюю ночь 2011 специалисты рекомендуют надеть наряд белого цвета. Так что можно не тратить деньги на покупку нового платья или костюма, все уже готово к встрече металлического Кролика. Уместен будет также наряд фиолетового либо оранжевого оттенка. Если же не терпится прогуляться по магазинам, можно приобрести новые аксессуары.

Телец
Несмотря на то, что овен с тельцом – мало сочетаемые знаки, новый год астрологи советуют людям этих знаков зодиака встречать в одежде одинаковой гаммы. Правда, в отличие от овнов, тельцам подойдет еще и голубой цвет.

Близнецы
Женщине, носящей знак близнецов, рекомендуется надеть наряд зеленого цвета или его оттенков. В тоже время и красный будет уместен, если он нравится своей обладательнице. Учитывая неординарную натуру близнецов, женщине этого знака подойдет брючный костюм, сочетающийся с кофточкой на одно плечо. Такой ансамбль будет смотреться неординарно и экстравагантно.

Рак
Женщине-раку лучше всего надеть романтичное платье фиолетового или голубого оттенка. Оно может быть и коротким, и длинным в зависимости от формата мероприятия. Очень женственно будет смотреться летящее платье без рукавов. При этом оно может иметь высокую горловину или же глубокое декольте. Не возбраняется отдать выбор наряду с рюшами и воланами. Они придадут образу некую легкомысленность.

Лев
Как и полагается царственной натуре, льву подобает облачиться в наряд золотого цвета, особенно учитывая то, что золотой оттенок входит в гамму основных тонов Кролика. Никто не осудит даму-льва, если та надет короткое платье. Ненавязчивый акцент на красивых ножках порадует окружающих мужчин. Если хочется удивить публику, будучи в длинном платье, подойдет большой разрез во всю ногу.

Дева
Скромные девы вряд ли откажутся примерить наряд голубого, зеленого или ненасыщенного красного цвета. Как вариант можно рассмотреть многослойное платье с глубоким декольте и каким-нибудь ярким акцентом. Не стоит бояться драпировки или рюш – эти декоративные элементы актуальны зимой.

Весы
Найти баланс весам поможет наряд классического фасона. Пусть это будет платье-макси с глубоким декольте и прямой юбкой. Цвет наряда при этом может быть как черным, так и белым – все зависит от личных предпочтений девушки.

Скорпион
Женщине-скорпиону будет к лицу платье белого либо темно-красного цвета. Интересным решением станет выбор шелковой или атласной туники с бахромой и легинсов любого темного либо серого цвета.

Стрелец
Настроиться на положительные мысли поможет наряд небесно-голубого цвета. В свою очередь неординарность и целеустремленность натуры помогут подчеркнуть золотые аксессуары. Создайте образ в египетском стиле, который в наибольшей степени продемонстрирует окружающим красоту вашего внутреннего мира.

Козерог
Козерогам астрологи рекомендуют выбрать новогодний наряд в гамме зеленых тонов. Фасон платья может быть самым неожиданным. Не возбраняется присутствие асимметрии в наряде, как например большой бант сбоку.

Водолей
Водолеям специалисты предлагают немного поэкспериментировать и примерить вечерний туалет желтого или оранжевого оттенка. Если такие яркие тона не нравятся хозяйке данного знака зодиака, можно выбрать платье цвета шоколада, например.

Рыбы
Фасон платья для рыб очевиден. Это силуэт «рыбка», актуальный в новом сезоне. Цвет желательно выбрать белый либо светло-желтый. Получится необычный воздушный образ. Кстати, неплохо было бы поэкспериментировать с фактурой платья и сочетать в одном наряде сразу несколько видов ткани.

Приятных вам праздников!

(Материалы заимствованы на Брови.net )

Отредактировано Евгения (2010-12-01 20:32:09)

16

Сказка, посетившая дом

Дизайнер: Оксана Панфилова

Новый год в атмосфере нежности будет прекрасным и счастливым. Эту атмосферу создает изысканная колористика сложных оттенков: охры, зеленого, белого, коричневого. Она напоминает о лесе и зиме. Очень важно тщательно подобрать вещи, чтобы живое сочеталось с искусным рукотворным, грубоватое - с изящным. Возвышенное звучание всему придает классическая симметричная композиция. Вместо традиционной хвои - елки благородных пропорций, сделанные из лозы и натурального мха. Их дополняют цветущие компанулы. Горшечные растения поставлены по три в вытянутые металлические кашпо. Нежные мелкие цветки - трогательная хрупкая красота, которую оттеняют однотонная льняная скатерть, салфетки, перевязанные обычной веревкой, грубоватые жестяные фонари с крупными свечами. Завершают композицию милые детали сказочного новогоднего убранства: шишки, настоящие и искусственные, шары разных форм и размеров. И конечно, Новый год - лучший повод, чтобы достать из буфета самый красивый сервиз, бокалы тонкого стекла и фамильное серебро. Наконец, последний штрих - щедрой рукой припорошить елки, цветы, шишки хлопьями снега (искусственного, конечно).

Сделать елку элементарно просто. По трафарету вырезают звезды из яркого оракала и наклеивают клеем "Момент" на конус из пластика. Из цветной бумаги выполняют украшенные различными аппликациями подставки для стаканов, открытки со спиралями, кружочками, звездами. Чем больше наберется оригинальных предметов для мини-выставки, которую можно устроить на стеллаже либо у изготовленной елки, тем лучше. В поп-артовском интерьере слишком много вещей не бывает. Вполне в духе этого стиля и такой необычный элемент оформления, как несколько подвешенных на нитке расписанных декоративных тарелочек

http://i013.radikal.ru/1012/b4/bc709f38b1c6.jpg
http://i004.radikal.ru/1012/eb/92f5d229d114.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1012/28/dcbc7a442791.jpg
http://i021.radikal.ru/1012/08/3c34d4f00b68.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1012/56/6e063aa40170.jpg
http://i043.radikal.ru/1012/0b/9be081dfce64.jpg

Отредактировано мария (2010-12-23 15:17:41)

17

:crazyfun:  :flag:

18

http://uploads.ru/t/R/a/p/RapWJ.jpg

Всем огромный привет!Вот и наступил ноябрь месяц, а значит не за горами и Новый год!Хочу покинуть вам очередную идею новогоднего оформления интерьера в скандинавском стиле!
Наверное многие из вас знакомы с игрушками Тильдами.Так вот в стиле этих Тильд можно оформить интерьер и даже сделать сам подарок!ну приступим от слов к делу!

http://uploads.ru/t/W/f/M/WfMwR.jpg
Как вам такой снеговик на чайничек или еще на что)) и подарок и украшение!

http://uploads.ru/t/r/2/D/r2DSz.jpg
А такие сапожки набитые различными сладостями,не останутся незамеченными!

http://uploads.ru/t/T/v/7/Tv7Hk.jpg
милые печенюжки!))

http://uploads.ru/t/n/9/G/n9GiE.jpg
Такой оригинальный Дед Мороз украсит любую полочку!

http://uploads.ru/t/q/r/k/qrkmI.jpg
без комментариев!

http://uploads.ru/t/m/k/N/mkNtF.jpghttp://uploads.ru/t/L/J/R/LJR2D.jpg

http://uploads.ru/t/r/9/4/r94q6.jpg
а как приятно выпить чаю, постелив на столик такую милую салфеточку!

http://uploads.ru/t/a/h/w/ahwzd.jpg
на такую красоту в 100 раз приятно класть подарки!))

http://uploads.ru/t/k/j/9/kj9Ro.jpg
а это для Новогодней почты!

http://uploads.ru/t/9/Y/g/9Ygcw.jpg
Приятно подарить такую сладкую парочку!

http://uploads.ru/t/B/o/u/BouXd.jpg
http://uploads.ru/t/5/o/8/5o8n7.jpg
http://uploads.ru/t/2/k/1/2k1sx.jpg
http://uploads.ru/t/W/g/o/Wgoma.jpg
http://uploads.ru/t/C/P/7/CP7Xp.jpg
http://uploads.ru/t/x/m/8/xm8zs.jpg
http://uploads.ru/t/i/w/0/iw0SO.jpg

Давайте шить!И сказочный интерьер вам обеспечен!
Р.S. В интернете много  информации по выкройкам, но если возникнут вопросы - помогу обязательно!

И вообще!Давайте делиться фото получившихся игрушек,если кто решится шить)))!!!

19

всё очень красиво и удивительно, особенно для меня, у меня руки -скрюки ничего с ними не получается красивого  :dontknow:

20

А как украсить новогодний стол, в этом году хочется как никогда чего-то волшебного и ужасно красивого!!
http://uploads.ru/t/u/S/X/uSXGz.jpg
http://uploads.ru/t/J/a/3/Ja3ki.jpg


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Дизайн » Новый год - идеи,оформление и отличное настроение!