Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » Счастливый брак - это когда?


Счастливый брак - это когда?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

В чем заключается счастливый брак? Как построить отношения, чтоб они были счастливыми? На чем основаны прочные и счастливые семьи? Давайте обсуждать

2

Самое главное - уважение друг к другу, умение идти на компромис

3

Я согласна. Но не всегда это получается, иногда проходит несколько лет прежде чем поймёшь, что проще уступить в какой-то мелочи, чем устроить скандал до развода! Со временем большинство браков становятся счастливыми (я очень надеюсь!) :crazyfun:

4

Ну, раз мы тут типа все вместе... Поддержите-ка темку!
Подозреваю мужа в измене, он клянётся что ничего нет. Верить или нет?

5

конечно верить надо, а смысл не поверить? Если изменил, то правду всё равно не узнаешь. Если не верить, то надо применять меры или с какой целью это всё выяснять?

6

все равно разводиться нет смысла, а легкий флирт на стороне только укрепляет брак поэтому прости и живите дружно :disappointed:

7

если не хочешь разводится, то поверь и забудь. А ещё гордится должна своим мужем, значит он не совсем гопник раз бабы заглядывают на него  :hobo:

8

это фигня!!! тут ты сама решаешь простить или нет, а у нас меня подозревает и как ему объяснить , что это не так ума не преложу. вот и живу как на пороховой бочке, что он там себе на этот раз придумает. а начинаешь объеснять еще хуже получается. что делать??? :dontknow:

9

Tanaya не изменять!  :D

10

в том-то и дело, что ничего нельзя проверить и узнать наверняка. как теперь жить и постоянно подозревать? а самое обидное в том что я строю из себя верную благочестивую жену, а оказывается это никому не надо! нужно было не теряться, а пускаться во все тяжкие, чтобы не было мучительно больно...


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » Счастливый брак - это когда?