Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » Свекровь


Свекровь

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

У меня свекровь просто суппер. правда говорят чем дальше тем сильнее любовь. мы встречаемся крайне редко и вроде все давольны. А как у Вас? (я вам потом еще про свекра раскажу :D )

2

У меня хорошая свекровь, что и говорить! Ещё говорят, что у хорошей снохи и свекровь хорошая  :blush:

Tanaya написал(а):

правда говорят чем дальше тем сильнее любовь

- согласна

3

У меня тоже хорошая: самое хорошее её качество - она не лезет в нашу семью со своими советами, критикой, "я лучше знаю - у меня опыта больше" и т. д. А если попросишь - никогда не откажет,,,,:cool:
А вот свекр - серьёзный  и строгий  мужик.. Лишний раз эмоции свои не выдаст - поэтому не понятно, что у него в даный момент на уме %-)

4

Tanaya
Ну-ка, расскажи про свёкра! :rolleyes:

5

Мой свекр просто суппер!!!! он как, знаете рыцарь в средневековье ему бы меч и коня и вылитый. очень классный, о чем бы его не попросишь всегда пожайлуста да и как человек- классный с ним можно поболтать хоть о чем.

6

а еще у меня две свекрови. одна лучше другой. как это так спросите? да очень просто, просто у свекра две жены! :playful:

7

Tanaya у такого хорошего свекра не удивительно, что две жены  :) , все хотят быть женой такого мужчины, тебе повезло - быть снохой наверное тоже нищтяк

8

ага

9

Был бы помоложе, да...? :crazyfun:

10

да уж!!!!!!!!!


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » Свекровь