Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » школа 112


школа 112

Сообщений 1 страница 10 из 468

1

в новоильинском районе открывается новая школа может кто, что про нее знает? или может кто-то туда уже записался? поделитесь как оно!? мы хотим туда пойти но нам еще рано только через год, но уже сейчас интересно стоит ли?

2

Я думаю если она только открывается, то никто ничего о ней незнает, по той причине, что никто ещё туда не ходил, а слухами, как говорится земля полнится.

3

:'(

4

смотрела в новостях про эту школу, супер школа, надо в неё попасть любой ценой. Там даже конкурс был среди учителей, аж по три человека на место :cool: , значит и учителя будут самые лучшие!

5

Amigo написал(а):

значит и учителя будут самые лучшие!

не факт

6

ну да это я погорячилась  :D , но из тех что были самые лучшие, а может самые богатые (кто больше дал тот и устроился)

7

зачем вы так :dontknow:

8

Моя дочь (9 лет) год ходила в эту школу (112). В классе одна из лучших учениц была. Стоило только не угодить училке - ребенка загнобили. Мажорское учреждение с безответсвенным персоналом, где балом правят деньги. Умные дети без денег здесь не получают хороших оценок.
Мы это на себе поняли!
Так что осторожней с этой школой.

9

спасибо!!! как раз прошел год и вот нам пора идти , но так получилось что наш дом относится к 32 школе, а там тоже прикол..... учитель нач.класса (нашего класса) парень молодой и страшный что делать

10

Tanaya
ну это ещё ничего незначит  :crazyfun:
это тебе дочь сказала, что он страшный или для тебя он страшный  :crazyfun:
я хочу сказать, что иногда нам страшно, а детям красиво (например игршки  :crazyfun: )


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » школа 112