Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Как стать добрее?


Как стать добрее?

Сообщений 1 страница 10 из 468

1

Это не про меня, но мне интересны комментарии по этому поводу, как стать добрее?

Часто слышу от знакомых, что я гордая и это плохо. Ловлю себя на том, что срываюсь по пустякам, злюсь...
Что-то как-то видимо сумбурно описала проблему.. задавайте вопросы если что не так.. а суть в том, как перебороть себя и стать добрее.. перестать обижаться и стать проще, чтобы люди-то потянулись ко мне. А то я сейчас как колючка, никому не доверяю и все плохие

2

может это банальный стресс и усталось у человека

3

кстате я тоже так подумала, хотя есть ещё вариант
я знаю одну женщину ей 38лет, а у неё детей нет (не по состоянию здоровья) и она их не хочет, тоже злая всегда, капризная. вообщем колючка.

4

всё оченьььь индивидуально

5

неее мне кажется если женьщина злая значит у нее нет хорошего МУжика :playful:

6

Это она просто говорит что детей не хочет. Видимо очень хочет, а их нет - вот и злая.  А нет их не обязательно по состоянию здоровья. Может не от кого, может упустила момент, а в 38 уже страшно. Короче, она в первую очередь на себя злая, а выливает всё на других.

7

А чтобы быть добрее, нужно любить себя. Кто любит себя тот любит всех. Вот например настоящие йоги. Они достигли гармонии с собой и со всем остальным миром, поэтому их трудно вывести из благодушного состояния. А всем известно, что принять себя и полюбить таким как есть очень сложно. Те кому это удалось - по настоящему счастливые люди!

8

дайте денег и я тоже стану добрее  :crazyfun:

9

деньги это зло!!!!!! как же ты станешь добрее?

10

Tanaya
Ты что!? День НЕ ЗЛО! Это просто бумажки в руках добрых людей они делают добро! А будешь думать, что они зло их у тебя не будет!
CSS
Как только получишь кучу денег, тут же забудешь свои обещания :crazyfun:


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Как стать добрее?