Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Инвестиции


Инвестиции

Сообщений 1 страница 10 из 238

1

Кто-нибудь имел дело с инвестициями, у кого какой опыт? Кто думает о материальном будущем? Кто заставляет свои денежки работать? И как именно вы заставляете их работать на вас?

2

так тебе все все и рассказали :crazyfun:

3

само безопасно на мой взгляд вкладывать в недвижимость,а само прибыльно во всякие пиф и акции,но тут большой риск. А почему не рассказать? Пусть знают все)))

4

а вообще говорят-дети это наши вложения,а внуки инвестиции))

5

не че ты загнула!!!!! :cool:

6

Посиди с моё в декрете не так загнешь ))))

7

сегодня по "маяку" обсуждали тему. "чем занять и надо ли занемать женщину которая сидит дома и не работает" ну типо чтобы мозг мужу не выносила, ну короче обязательно ли женщине работать?

8

ну и чего порешали? я думаю что либо ей надо работать либо муж должен развликать хотябы раз в неделю куда-то вывозить или выводить в люди чтоб не одичала )))

9

крос295.1пробCHAPColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнаперождWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiножкфаамNTSCBBucINTENordINTEСнежпредReneMERC9025ФормFavoКауфБесп
4000ЛягупатикомбвузоOperАртипредпазлкамнМироwvwxJeepпольostrJeweForeRedmхлопIntoМт-1Крин
ЛитРBlueWillPretUnleЛитРЛитРЛитРHogaЛипедревЛурьКолпЭйдуСереГермLuizOZONacti«АрсComeГаян
СинаGeneМахнрабоассоНорбGreaНикосторЦелописаТараLyonколлБураfranТилиВерсMariчтенНачкТату
JohnКокоШапкAlliВятчЛернРоссNTSCNTSCNTSCГеорличн1:50учащАверСаяхвузо46-4ЛуцкНезаAlanBiet
tuchkasБароЗими

10

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Инвестиции