Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » усыновление


усыновление

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

а вы бы могли усыновить ребенка?

2

еслибы не могла сама родить,то конечно,а как без детей прожить жизнь?

3

нее! вот у тебя есть ребенок, ты хочешь еще одного, но ходить беременной и потом няньчется с малышкой ты не хочешь. взяла бы ребенка из детского дома?

4

Неее. Не так уж и трудно ходить беременной и няньчится с малышем зато свой в итоге до мозга кости ))).
Ведь этот период быстро проходит потом даже захочешь вспомнить и не вспомнишь ничего. Вообщем по сравнению с тем что прийдется жить как-то с чужим ребенком то лучше уж походить беременной и поняньчиться годик-два ))).
Это уж если не можешь родить то конечно и чужому рад будешь.

5

Я вот захочу третьего так не пойду в дет.дом а пойду в род.дом ))). Даже если мне будет уже 35 лет. А позже считаю риск большой.
А вообще наверное когда уже есть два-три своих то можно и из детского дома взять. Если материальная сторона позволяет.  А если свой только один то почему бы ещё самой не родить?

6

Если здоровья и возраст позволяет то всяко лучше свои дети!!!

7

а если ну ОЧЕНЬ хочешь девочку, а мальчик уже есть. тогда смоглабы в детский дом сгонять?

8

щас можно пол ребенка заплонировать и это уже не чудо.  Знакомых куча кто обращался в ЗПЦ с таким вопросом и все удачно получали нужный результат. Так что в РОДДОМ всётаки!!!

9

я бы точно сначало пошла и спланировать попыталась хотябы узнала какие гарантии дают если 50 на 50 тогдабы задумалась. Вопрос в другом т.ет хочешь сына а не просто ещё одного ребенка я думаю тут есть разница. Сын!!! т.е твой сын. а не просто любой ребенок из дет.дома. Вообщем я поняла в чем вопрос просто люди хотят сына т.к дочь уже есть. но бояться что снова будет дочь. Тогда им точно для начало надо записаться в ЗПЦ и узнать об этом подробно. Тогда думаю страхи все уйдут и они сами сделают уже обдуманный правильный выбор или сами родят или из дет.дома возьмут. Последний выбор очень сложный и ответственный не каждый человек способен на такой шаг.
Я бы лучше спланировала пол и родила сама если вопрос только в этом!!!

10

У меня безусловно будут еще дети, планирую трех родить, а  когда поставлю, более менее их на ноги, хочу взять на опеку еще пару детей, чтобы дать счастливое детство и образование, чтобы было меньше беспризорников!


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » усыновление