Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » не пущу сына в армию


не пущу сына в армию

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

День добрый я хочу обратиться к вам за советом! Мой муж не очень удачно служил, лет 20 назад, плохое питание, дедовщина, болел очень, сложно было, а сейчас вот пришло время, вырос сын и пошли настойчивые повестки... вот лажу по форумам, ищу информацию изменилась ли армия за это время или нет! переживаю за сына, судя по всему, отношение к солдатам очень изменилось и в армии теперь шведский стол, но хотела узнать лично, может есть на форуме реальные истории о знакомых, друзьях и родственниках!?
Спасибо!

2

эм... собственно, не знаю, как раньше было, но основываясь на собственном опыте, скажу, что сейчас служат нормально. Конечно, физподготовка, учения, все это тяжело, но условия жизни созданы достойные. Плюс, кормят действительно хорошо. Фотография прилагается.
http://s1.uploads.ru/t/KQ3J5.jpg

3

anka написал(а):

День добрый я хочу обратиться к вам за советом! Мой муж не очень удачно служил, лет 20 назад, плохое питание, дедовщина, болел очень, сложно было, а сейчас вот пришло время, вырос сын и пошли настойчивые повестки... вот лажу по форумам, ищу информацию изменилась ли армия за это время или нет! переживаю за сына, судя по всему, отношение к солдатам очень изменилось и в армии теперь шведский стол, но хотела узнать лично, может есть на форуме реальные истории о знакомых, друзьях и родственниках!?
Спасибо!

Не стоит так переживать по поводу призыва. Ребята должны пройти через это, чтобы стать мужчинами. У меня брат сейчас служит и ничего - терпимо. Родители переживают, конечно, но ведь он уже не маленький и пора самому справляться с трудностями. Кстати, шведский стол в армии и правда становится обычным явлением. Ребята могут выбрать, что им съесть и это здорово. Нам тоже фотки брат присылал недавно. Могу поделиться (ниже фото салат-бара). Так что не переживайте, все будет хорошо.

http://s1.uploads.ru/t/M0BD6.jpg

4

anka написал(а):

День добрый я хочу обратиться к вам за советом! Мой муж не очень удачно служил, лет 20 назад, плохое питание, дедовщина, болел очень, сложно было, а сейчас вот пришло время, вырос сын и пошли настойчивые повестки... вот лажу по форумам, ищу информацию изменилась ли армия за это время или нет! переживаю за сына, судя по всему, отношение к солдатам очень изменилось и в армии теперь шведский стол, но хотела узнать лично, может есть на форуме реальные истории о знакомых, друзьях и родственниках!?
Спасибо!

Не знаю где он служил, может слабым был. От человека и от здоровья многое зависит.  У меня отец отслужил 35 лет в армии, прекрасно себя чувствует, гоняет на велосипеде. Сам я был ровно два года назад. Служба сильно изменилась, есть минусы конечно, но плюсов много. Питание на убой, бесконечные стрельбы. Учения были два раза. Четко. Кто не служил, тот тряпка просто.

5

Да, с ностальгией я вспоминаю теперь армию... как-то привык я уже, пришел в столовку, и готово уже все... остается только поесть. А кормили нас, кстати, очень даже вкусно. Каждую неделю оладья со сгущенкой, пироги каждое воскресенье. +пирожки давали (начинка на выбор). Да и гренки к супу всегда были. Уже подумываю вернуться на контракте)

6

anka написал(а):

День добрый я хочу обратиться к вам за советом! Мой муж не очень удачно служил, лет 20 назад, плохое питание, дедовщина, болел очень, сложно было, а сейчас вот пришло время, вырос сын и пошли настойчивые повестки... вот лажу по форумам, ищу информацию изменилась ли армия за это время или нет! переживаю за сына, судя по всему, отношение к солдатам очень изменилось и в армии теперь шведский стол, но хотела узнать лично, может есть на форуме реальные истории о знакомых, друзьях и родственниках!?
Спасибо!

У меня парень служит сейчас. Шведский стол есть и для армии очень крутой, говорит, что кормят не хуже, чем дома. Сейчас служба в армии раз в сто интересней будет, чем 20 лет назад, потому что сейчас даже международные учения проводятся, а не только скучная служба в казарме.

7

Нынче условия службы достойные, особенно в плане еды. Шведские столы, салат-бары, это да. Но там теперь еще и всякие ништяки стали давать, типа булочек и пирогов с различной начинкой, вареники с картошкой. Так что за время учебки пацаны намного быстрее стали адаптироваться к армейской житухе)

8

ну вы бы еще те времена вспомнили, когда по 20 лет служили. Сейчас все совсем по-другому. Вы кстати уже слышали, что в армии теперь шведские столы? И дедовщины, кстати давно уже нет. Зато есть отличная подготовка и просто прекрасные условия службы)

9

Terresa написал(а):

Зато есть отличная подготовка и просто прекрасные условия службы)

Подготовка всегда была на славу, даже до введения шведских столов.
Сейчас просто улучшают условия службы, с чем раньше были проблемы. И это хорошо.
Теперь солдат не только может выйти в интернет с компьютера в свободное время, но и выбрать даже блюдо, какое будет есть.

10

anka написал(а):

День добрый я хочу обратиться к вам за советом! Мой муж не очень удачно служил, лет 20 назад, плохое питание, дедовщина, болел очень, сложно было, а сейчас вот пришло время, вырос сын и пошли настойчивые повестки... вот лажу по форумам, ищу информацию изменилась ли армия за это время или нет! переживаю за сына, судя по всему, отношение к солдатам очень изменилось и в армии теперь шведский стол, но хотела узнать лично, может есть на форуме реальные истории о знакомых, друзьях и родственниках!?
Спасибо!

Ой, историй полно. У меня трех моих одногруппников забрали служить совсем недавно. Вот звонила каждому  и узнавала, как и что у них там. Все трое твердо заявили, что есть шведских стол (служат в разных местах). Правда один из них жалуется, что на мясо шведский стол не сделали. Но слава богу, что вообще он есть. А то питаться гречей и капустой не охота мужикам год. А так у них все отлично. Служат на благо Родины.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » не пущу сына в армию