Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Беременность » Кто в каком роддоме рожал?


Кто в каком роддоме рожал?

Сообщений 1 страница 10 из 200

Опрос

Какой роддом выбираете вы?
роддом №1

0% - 0
роддом №2

0% - 0
роддом №3

83% - 5
роддом №5

16% - 1
Голосов: 6

1

Подскажите какой роддом на ремонт встает в апреле- мае? Где вы рожали и почему?

2

третия щас на ремонте значит в апреле-мае должен работать

3

я рожала в №3 на ильинке. Почти всем осталась довольна, если не считать что роды пришлись на период отключения горячей воды :rain: )))Не договаривалась не с какими врачами,просто пришла и родила))и палата попалась на 3 человека-очень удобно!никогда не пошла бы в платную одиночку-мне было удобно,что я могла выбежать к гостям,пока моя лялька спит и на процедуры,а девчонки присматривали,если что-звонили на сотовый!да и подружились очень-до сих пор переписываемся))

Отредактировано Евгения (2011-01-19 16:06:48)

4

а я решила сново платить врачу да ещё и палату платную, нехочу лежать где попало, как в первый раз  :canthearyou: . Врачу плачу за хорошее отношение и чтоб чуточку больше внимание уделил. А палату платную выбираю за комфорт и спокойное время пребывания в роддоме. Рожала в пятом роддоме, палата была в безобразном виде от грязных стен и тумбочки до кровати на каторой сетка провисала до полу.

После родов я до туалета дойти не могла не то чтоб бегать к родственникам. Более или менее силы пришли только к пятому дню - дню выписки. Первые дни лежала без сил даже не могла взять обед  :canthearyou:  и теперь боюсь послеродового периуда.

5

ага и будешь там одна в своей платной палате лежать.... неееее если так херово после родов, то лучше уж в толпе если че будет хоть кому до поста добежать или покушать взять. ты знаешь лучше заплати чтобы тебе ребенка не преносили, ну только на кормление, а так чтоб одна была ну а когда силы вернуться ты заберешь ну или до выписки пусть там будет (отдельн от тебя).

6

я рожала в первом (платила) в принципе понравилось все, а вообще мне было пофигу главное доча со мной, а остальное я не замечала. врачи разные смотря какая смена одни как на подбор козлы, а другие прям лапочки.

7

говорят третий опять на ремонт в апреле так что может в мае и откроется, за-то рядом с домом

8

в третьем могут воду выключить и отопление в это время

9

да они могут!! хотя тебя там уже ждут

10

Tanaya ну теперь ещё страшнее  :D


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Беременность » Кто в каком роддоме рожал?