Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Наши детки » Очередь в детский сад


Очередь в детский сад

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

На сайте - http://dou.koin-nkz.com/index.php можно посмотреть очереди в детские сады. Недавно такая информация стала засекречена, теперь надо идти в администрацию узнавать свой логин и пароль для входа в базу данных.

Делитесь впечатлением в этой теме

2

Говорят сейчас и в школу не так просто попасть!!! наши знакомые отдавали ребенка в 107школу. перед этим они год ходили в прогимназию, а потом в 5 часов утра занимали очередь на запись в первый класс (официально запись с 9 часов утра) те родители кто пришел позже (6часов, 7часов утра) те дети в первый класс не попали. Скажите что за бред? действительно это так?

3

Amigo написал(а):

На сайте - http://dou.koin-nkz.com/index.php можно посмотреть очередь в детские сады. Недавно такая информация стала засекречена, теперь надо идти в администрацию узнавать свой логин и пароль для входа в базу данных

И то очередь узнаешь только по своему ребёнку, а не полную картину.

4

вчера гуляла с дочей и увидела на окнах соседнего дома (на третьем этаже) написано "детский сад, логопед" квартира вроде трешка. я так поняла это часный д/с или что-то вроде того.

5

Tanaya да там д/с частный, больше ничего незнаю. Не разу не видела как они гуляют, хотя живем в одном дворе.

6

в мае прошло распределение по садам, наша очередь не сдвинулась ни на одного!
Вывод - хочешь попасть в сад бери денежки и иди сдвигай очередь!

7

часный сад стоит 6000 в месяц

8

ну это ещё очень дешево

9

поставила на очередь второго ребенка, сказали прийти через 1,5 года узнать очередь и пароль, это что получается они только через 1,5 года поставят его на очередь?

10

почему я должна по чесному ждать своей очереди, когда другие без очереди устраиваются?
Так я никогда не дождусь её. Значит надо тоже не почесному устраивать начинать


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Наши детки » Очередь в детский сад