Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Наши детки » Очередь в детский сад


Очередь в детский сад

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

у нас в саду (в нашей группе ) одна мамочка устроила свою младшую дочь в сад -дочке два года. пришла к заведки та ей сказала что нужно для сада. родительница поставила два пластиковых окна и вот о чудо -она в саду. а в администрацие ей сказали а че вы суда ходите идити в сад у них мест море....

12

Ура! Мы тоже устроились в детский сад! Летом начнем ходить, уф...нервы нужны железные!

13

Ну вот сново подходит пора устраивать сына в сад. В этом году сказали двухлетки под вопросом, блииин а так хотца!

14

визуализируй :D  и все в твоих руках

15

поступила новая информация!!! Тулеев сказал брать всех кто попросится! Каким способом не уточнял, но сказал все способы хороши лижбы этих дибильных очередей не было  :cool:
Будут увеличивать детей в группах! Так что надежда у меня сново затеплилась!

16

нас взяли в детский сад, не можем пройти комиссию  :canthearyou:
там такие плохие тети седят что не хотят принимать без записи, а записи нету  :suspicious:

17

Хочу узнать свою очередь в детский сад.

18

я так и не узнала свою очередь, не могла попасть на их сайт, т.е пароль пишит, что не верный
уже без очереди попали  :blush:  причем два раза
на мой взгляд эта очередь не отображает картину на самом деле, а сейчас очереди передали заведующим в детские сады

19

можно ссылку кинуть где я могу нормально очередь посмотреть?уже 2часа ищу везде фигня какая то вылазиет,все что угодно,но только не сервис по определению очереди!

20

gaga2528
посмотрите вот здесь, там надо регистрироваться


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Наши детки » Очередь в детский сад