Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошколы

Сообщений 1 страница 10 из 260

1

Где в Новокузнецке лучше учиться на права и куда идти совсем не стоит. Делимся мнениями о автошколах Новокузнецка

2

Я три года назад училась в "Драйвере" - в принципе меня все устраивало и отношение и цена. И сдала я САМА,правда со второго раза(вождение) :shine: !!!!!!

3

а мне нравиться пионер дорого стремно и не качественно за-то все сдают

4

Tanaya написал(а):

а мне нравиться пионер дорого стремно и не качественно за-то все сдают

точно подмечено! мне тоже нравится

5

Девочки! Пните меня сильно, чтобы я пошла учиться!!! Опять скоро лето, а я без прав :(

6

ну летом иди, что тебе сезон года? я начала в феврале закончила в апреле, самый ништяк!

7

Вот и мне бы хотелось к лету права заиметь, чтобы летом гонять!

8

хочу пойти на экстримальное вождение, может кто что-нибудь про это знает и где лучше отучиться?

9

Tanaya я маленько слышала о экстримальном вождении, на ДОЗе раньше было такое, щас незнаю. И даже мой инструктор предлагал пойти потом на такое вождение, думаю это щас в каждой автошколе есть. А вообще это интересно! Обычные курсы по вождению учат, как проехать никого не задеть, знаки видеть, уметь читать, на кольца заезжать и сьезжать, а на экстримальном вождении учат уже выезжать из разных ситуаций, гололед, сугробы, заносы, маневрирование между машин, не растеряться в ЧС, а также внимание да и просто управление авто, но уже маленько на другом уровне. Незнаю может я ошибаюсь. Жаль мужчины наши молчат  :'( им то известно что за зверь - эктремальное вождение.

10

может мы их позовем? ау мыжчины с мнением где вы?