Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Беременность » Платные роды. Кому вы платили?


Платные роды. Кому вы платили?

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

Нужны-ли платные роды? Кому вы платили?

2

я акушерке заплатила 5000 и медсестре 500 хотя мой знакомый акушер говорит что это бред не надо никому платить вы им платите по сертификату. я заплатила и че? да врач зашла ко мне два лишних раза, но у меня сложилось впечатление, что она меня тихо ненавидет. может она всех так, но я думала если платешь, то она работает только на тебя и для тебя.

3

Tanaya когда ты рожала два раза зашла? или после? я заплатила 10000 и она ко мне после родов не разу не зашла  :D , сама за ней бегала и спрашивала что со мной и как.

4

Хочу рожать бесплатно, но боюсь! боюсь что врачь не зайдет вовремя, что медсестра отнесется халатно, боюсь будут орать, боюсь не обезболят и ещё боюсь чего-то, но и платить 10000 чтоб за ручку подержали считаю дорого!  :D , как решится на бесплатные роды уже незнаю

5

да платила и она один раз ко мне зашла после родов узнать когда я ей деньги отдам

6

Amigo не бойся рожать бесплатно-не готовь сама себя к плохому!все будет хорошо

7

Советую всем кто рожал в первый раз платно - рожать платно!!!  :D
Незнаю кому как, а я так разницу очень даже почувствовала!
Девочки рожать лучше платно! Не жалейте денег! Рожайте платно и будет вам счастье!  :D
Не мучений, не боли, не мольбы о помощи! Тоже самое что кесарево без боли без мучений, только сама родишь - это круто!

8

в новый год рожать прикольно вся больница пустая всех стараются выписать, ну кого можно конечно, у меня знакомая родила 01.01.2013 говорит одна лежала в палате на третий день только еще двоих подселили

9

Ну круто, а мне так хоть одна хоть с кем-то я никого не замечала, хотя нет замечала по ночам, когда они спали со светом и никак не поддавались на мои уговоры выключить свет! Вот дурдом где был а! До сих пор не пойму чего они боялись в темноте  :crazyfun:

10

демонов :crazyfun:  :cool:


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Беременность » Платные роды. Кому вы платили?