Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Какое у тебя сейчас настроение?


Какое у тебя сейчас настроение?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

У меня щас отличное, на улице мороз, а в доме теплооо!!!!! Доча балуется, бегает игрушки раскидывает, вообщем очень весело!

2

а у меня хреновое никто меня не любит никто не приголубит ..... и дальше по тексту! вокруг одни алкоголики  :dontknow:  и гады а еще и батареи отключили и в подъезде хрень какуюто жгут вонь страшная

3

Tanaya Скоро Новый Год, волшебный праздник, давай уже меняй настроение на веселое и задорное! Ведь обязательно надарят кучу подарков и случится что-то волшебное и радостное!!!

4

вау, а что случиться ?  :x

5

у меня ВООБЩЕ не праздничное какое-то(((а ведь Новый год уже почти на кончике носа....

6

я что одна жду какого-то чуда?  :rofl:  советую сходить в кино на Ёлку и поменять настроение, ещё есть время!!

7

А я вообще не люблю конец декабря... Вся эта суета... Носишься как угарелая, поддавшись массовому психозу какому-то, а утром 1-го января просыпаешься и понимаешь, что это обычный день! Чего бегала, носилась? короче, настроение не понятное.

8

настроение замёрзшее)))дома дубак)

9

во во дубак! а настроение полная попа! вдруг понимаешь что у тебя куча родни и нужно всем что-нибудь подарить, а с финансами туго подскажите может есть идеи что можно сделать из подручного материала? а еще что готовить на стол я не знаю?

10

Tanaya написал(а):

нужно всем что-нибудь подарить, а с финансами туго подскажите может есть идеи что можно сделать из подручного материала? а еще что готовить на стол я не знаю?

вы пройдите в тему - ваш дизайн-hand made от Евгении - у меня в этом году именно такие подарки для всех- и всё своими руками))


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Какое у тебя сейчас настроение?