Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Какое у тебя сейчас настроение?


Какое у тебя сейчас настроение?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

ок спасибо. ты суппер и даже не верится, что в наше время кто-то безвазмездно делится идеями спасибо :love:

12

настроение хорошее, только спина болит сидеть долго не могу  :jumping:

13

ну так ляж полежи

14

нет щас тему новую открою, пока ела придумала

15

скоро 14 февраля и мой милый уже готовится - психанул на что-то и теперь со мной не разговаривает уже 4-ый день вот и представьте какое у меня предпраздничное настроение

16

хочу перемен, жду перемены

17

настроение паршивое- сейчас с мужем руганулись. В принципе из-за пустяка, но как снежный ком начало цепляться одно за другое и поехало!!!!!!! :mad:

18

мария я тоже когда с мужем ругаюсь вспоминаю всё что было и небыло, чтоб 100 раз не ругаться уж за один раз всё ему высказать  :D

19

Amigo написал(а):

мария я тоже когда с мужем ругаюсь вспоминаю всё что было и небыло, чтоб 100 раз не ругаться уж за один раз всё ему высказать

Это ты точно подметила-прикольно!!!! :crazyfun:

20

ага и мы так но самое обидное то что после ссоры он еще и молчит как минимум 2 недели т.е. не разговаривает со мной. я так считаю поорали хорошенько, помолчали 20 минут и все жизнь продолжается


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Поболтаем! » Какое у тебя сейчас настроение?