Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » Семейные традиции


Семейные традиции

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Семья согревает,нигде не чувствуешь себя так защищённо,как с близкими людьми)
И наверняка у каждой семьи есть традиции,соблюдающиеся каждым поколением.
Например  у нас есть традиция вечернего чая,где мы обсуждаем прошедший день и делимся планами на будущее.А ещё всегда стараемся завтракать вместе,и маленькую дочу садим рядом!Хочу ввести традицию чтения сказок на ночь доченьке...ну и конечно все праздничные традиции!
А какие у вас семейные традиции?[взломанный сайт]

2

Интереснаяя тема! А у нас нет традиций, хотя у меня в детстве была традиция пить вечерний чай и гулять с папой и мамой, когда папа с работы прийдет, а щас только с дочкой книжки на ночь читаем.

3

мы тоже пили чай и гуляли. а щас только пьем чай да читаем книжки. тут как-то даже нашего папу застукала за чтением книжки доче (это БОЛЬШАЯ редкость) наверное за пять лет второй раз. а вообще мне кажется у нас нет традиций. раньше папу с работы ждали с нетерпением щас сама работаю дольше папы, но меня так не ждут. :confused:

4

А может у кого-то уже сложились традиции по празднованию праздников, например кто-то обязательно на день св.Валентина ходят в кино на самый романтичный фильм, а кто-то на день рождения едит на шашлыки в шашлычную за город?

5

а мы сегодня просто так ездили на лыжах котаться и ходили ужинать в ресторан бе-бе

6

просто так не считово!

7

вот еслибы эта былабы субботняя традиция....

8

знаешь а мы и этому рады! у нас есть традиция каждый год наш папа едит в белокуриху и по дороге кушает в одной и той же кафешки и когда мы поехали он настаял чтобы мы не нарушали традицию и тоже там поели

9

если есть в семье хотябы ежегодная традиция, то такой семье есть место быть! А вот тем у кого нет традиций надо насторожиться и задуматься, бегом все придумывайте, заводите традиции в семье.

10

:cool:


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » Семейные традиции