Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Киноманы и Меломаны » Иван царевич и Серый Волк

Иван царевич и Серый Волк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня сходили на мультик. Обалденный. Такого заряда позитива от мультиков я не получал давно.
Царь, говорящий голосом доктора Быкова (его Охлобыстин озвучивал) веселил весь мультик. Юмор и подколки в его исполнении такие же, как в Интернах практически.
Вообще весь мульт легкий и смешной. Рекомендую сходить на 3D вариант. 3D потрясающие. Сколько забугорных мультиков смотрели - нигде такого не видел. Прорисован каждый листочек - веточка, все это в объеме такой высокой четкости, что как говорится, дух захватывает )))

Не пожалели нисколечко.

2

а некаторых мутит от 3D  :blush:
ну вот сново вся в сомнениях, хотела уже на смешариков, а теперь сново хочу на волка  :crazyfun:

3

Не знаю, кого мутит от 3D, мне нравится )). 
Мне кажется, дочке будет одинаково интересно и там и там

4

мы тоже сходили! прикольный мультик, дочка смотрела без отрыва с открытым ртом ))))
я даже на какое-то время про неё забыла и так отдохнула хорошо, надо ещё сходить!

5

а мы ходили на "камень" - конкретный своеобразный фильм без лишних соплей все конкретно коротко и ясно. единственное Светлаков в главной роли- так и ждешь что он закречит "ТАГИЛ"!!!!!!

Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Киноманы и Меломаны » Иван царевич и Серый Волк