Сделать стартовой

Все вместе г.Новокузнецк

Объявление

Нравится

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » Кто у вас отводит ребенка в садик или в школу?


Кто у вас отводит ребенка в садик или в школу?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Знаю что в основном мамы водят детей в садик и забирают тоже мамы, а как у вас?

2

у нас было именно так раньше. Правда муж иногда забирал. А теперь он водит и забирает (когда выходной, он у меня посменно работает). А я сижу дома с малышом вторым!

3

а когда муж работает - бабушка отводит и забирает. Так что хорошо я устроилась!!!! :cool:

4

а у нас раньше только я! а теперь со сменой работы - все кому не лень: бабушки, дедушки, тети и даже соседи пипец, ребенок беспрезорник

5

нужна няня бабушка какая-нибудь добрая, ответственная, умная, порядочная и т.д. а где взять?

6

Tanaya ну таких не бывает, такие это только свои

7

да, но они то не могут то не хотят

8

ну тогда запросов поменьше - чужая бабушка она не умная не добрая и не ответственная  :D

9

А самое главное требование к бабушке - чтобы была бесплатная!!! Это только своя. Ничего подожди скоро в школу - сама ходить будет :crazyfun:

Отредактировано Лила (2011-01-17 10:10:37)

10

А мы вместе отводим всегда. А вот забираю я в основном. Мне с работой проще - на себя трудюсь, в любое время могу свинтить.

Отредактировано LexxNK (2011-10-31 20:07:09)


Вы здесь » Все вместе г.Новокузнецк » Семья » Кто у вас отводит ребенка в садик или в школу?